蒂莫西•撒切爾( Timothy Thatcher)-WWE選手資料_UFC選手_ROH_RAW_TNA選手介紹-摔角中文站-摔跤網_韻達香港

基本資料  個人檔案  比賽(593) 

蒂莫西•撒切爾( Timothy Thatcher)
蒂莫西•撒切爾
Timothy Thatcher

性別: 男
身高:190 cm
體重:102 kg
出生:1983-06-02 (38歲)

0粉絲 關注

主要成就

15
腰帶
 
Name: Timothy ThatcherNickname: NoneHeight: 6& 39;3"Weight: 16 stone (224 lbs )Hometown: Sacramento, CAAge: 31Years Pro: 9 yearsFinishing Maneuver: Fujiwara Arm BarTitles: 2014 … 更多個人檔案>>

Timothy Thatcher比賽更多精彩

2020-12-23Leon Ruff 戰勝 Timothy Thatcher (3:58)(Singles Match)
WWE NXT 2020.12.24 435期
2020-12-06Tommaso Ciampa 戰勝 Timothy Thatcher (16:46)(Singles Match)
WWE NXT TakeOver: WarGames IV1227914
2020-11-25Kushida 戰勝 Timothy Thatcher (9:01)(Singles Match)
WWE NXT 2020.11.26 431期
2020-11-18Timothy Thatcher 戰勝 August Grey (2:24)(Singles Match)
WWE NXT 2020.11.19 430期
2020-11-11Timothy Thatcher 戰勝 Dexter Lumis (13:32)(Singles Match)
WWE NXT 2020.11.12 429期

Timothy Thatcher勝敗統計

比賽總場數:593 總勝場數:316 (53.3%) 總平局數:15 (2.5%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2020 19 11 57.9% 8 42.1% 0 0%
2019 13 4 30.8% 9 69.2% 0 0%
2018 79 43 54.4% 36 45.6% 0 0%
2017 101 61 60.4% 39 38.6% 1 1%
2016 77 39 50.6% 35 45.5% 3 3.9%
2015 48 25 52.1% 23 47.9% 0 0%
2014 40 15 37.5% 23 57.5% 2 5%
2013 27 16 59.3% 10 37% 1 3.7%
2012 31 19 61.3% 10 32.3% 2 6.5%
2011 26 21 80.8% 4 15.4% 1 3.8%
2010 31 19 61.3% 12 38.7% 0 0%
2009 30 15 50% 12 40% 3 10%
2008 21 11 52.4% 10 47.6% 0 0%
2007 21 5 23.8% 14 66.7% 2 9.5%
2006 20 10 50% 10 50% 0 0%
2005 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%

Timothy Thatcher腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
SPW Tag Team Championship(1x) 140
SPW Extreme Championship(1x) 322
APW Worldwide Internet Championship(2x) 364
SPW Heavyweight Championship(1x) 518
APW Universal Heavyweight Championship(2x) 301
WCA Golden State Tag Team Championship(1x) 372
CWFH Heritage Tag Team Championship(1x) 161
Open The Freedom Gate Championship(1x) 36
EVOLVE Championship(1x) 596
UWN Tag Team Championship(1x) <1
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
wXw World Tag Team Championship(1x) 154
God Of Sun Championship(1x) 284

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
God Of Sun Championship(1x) 2017.11.25-2018.09.05 284
wXw World Tag Team Championship(1x) 2017.10.08-2018.03.11 154
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.07.10-2016.07.10 <1
UWN Tag Team Championship(1x) 2015.12.06-2015.12.06 <1
EVOLVE Championship(1x) 2015.07.10-2017.02.25 596
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2015.07.10-2015.08.15 36
CWFH Heritage Tag Team Championship(1x) 2015.06.28-2015.12.06 161
WCA Golden State Tag Team Championship(1x) 2014.01.18-2015.01.25 372
APW Universal Heavyweight Championship(2x) 2012.02.18-2012.11.03 259
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 2011.09.03-2011.10.15 42
SPW Heavyweight Championship(1x) 2009.11.15-2011.04.17 518
APW Worldwide Internet Championship(2x) 2009.11.07-2010.01.16 70
APW Worldwide Internet Championship(1x) 2009.01.03-2009.10.24 294
SPW Extreme Championship(1x) 2006.12.10-2007.10.28 322
SPW Tag Team Championship(1x) 2006.04.30-2006.09.17 140